Собаки моего питомника

представляем своих питомцев

Модератор: BELLABRAVO

Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-12, 14:21
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

И многие, многие другие....
08-01, 21:31
Изображение
и мы тоже зовут Жерика
Танюш! поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством! Удачи тебе в твоем деле, счастья и успехов!
А Жерюка начинает течь, с Наташей я уже созвонилась, если ты не против или может хочешь попробовать другой вариант?
08-01, 23:31
Спасибо.
Вас всех тоже с наступившими праздниками! А на счёт Митчела - я только ЗА.
Удачи.

Питомник кане корсо
Корсо Белла Браво
http://www.cane-korso.com
09-01, 10:56
ОК, бум ждать благоприятных дней:)) и не промахнуться
15-02, 14:29
Танюш, у нас вроде как 28 дней как повязались животик пока увеличился в объеме с 71 до 77 по третьим соскам , может просто поправилась т.к стала кушать лучше? Может еще рано о чем либо говорить?Как у Теры -рано животик появлялся. Да, замка не было, но попал, и течка сразу же прекратилась после вязки.
26-02, 01:11
Ну я уже и не помню, как у Терки в первый раз было... :roll:
Она тогда такая вся изящная была, только после второй вязки вдруг округлилась и теперь уже не особо и худеет. :wink:
Вообще-то сама я стараюсь не загадывать и ждать до 50-х дней - когда станет заметно шевеление щенков. А с УЗИ и пр. предпочитаю не связываться, и зря суку не нервировать.

Питомник кане корсо
Корсо Белла Браво
http://www.cane-korso.com
28-02, 16:05
На узи я не пойду, очень она там нервничала в тот раз, сейчас у нее обхват уже 70(по вторым соскам)/80(по третьим) и кушает, кушает... пьет, пока только 41 день ,ничего не слышно, хотя пишут , что вроде сердце уже можно прослушать. Жаль что я не могу ее взвесить, ее поднять может только сын, но если он ее поднимет то шкалы на весах для двоих не хватает :wink:
21-01, 00:10
Мы также из вашенских будем :grin:
Изображение

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron