КББ Вивьен

представляем своих питомцев

Модератор: BELLABRAVO

Ответить
Сообщений: 5 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-04, 18:26
Всем привет! Нашей девочке исполнился год 15.04 и весит она 37кг. По характеру очень от Шамана отличаеться. Она очень добродушная, даже в нашей собачей компании( у нас правда хвостов поменьше гуляет 6-7), ее зовут миротворцем.Если начинаеться драка между собаками, то Вивка тут же вклинивается и начинает оттеснять одну из собак. Наши дети тоже делают с ней,что хотят.
А на прошлой неделе мы сдали экзамен по ОКД, правда на вторую степень, но это моя вина, я не каждый день с ней занималась. К людям тоже мы со всей душой, все свои.
Игрушек у нее много,но о бережности речи нет, игрушки долго не живут. Зато обуви сгрызла кучу(про тапочки вообще молчу), а так же пострадала мебель и стены.
Вот такая у нас разбойница.
23-05, 09:50
:razz: Привет,а можно вашей девочки фотки посмотреть? очень интересно.
24-05, 22:30
Фотки нашей девочки есть в разделе "наши собаки" на сайте питомника Корсо Белла Браво.
26-05, 09:15
:wink: спасибо ..фото посмотрела..красивая у вас девчёнка,дай ей Бог здоровья и долголетия.
27-06, 00:22
Да уж, корсики часто любители зубы поточить, я иногда малышам игрушки выбираю как для бобров! Хотя и это довольно индивидуально. Вивьен до какого возраста "тапки" грызла?
Очень вот эта фотка красивая:

Изображение

Света, а сколько сейчас у Вивки рост в холке?

Питомник кане корсо
Корсо Белла Браво
http://www.cane-korso.com

Сообщений: 5 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron