Мои любимые Корсы.

представляем своих питомцев

Модератор: BELLABRAVO

Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
06-04, 15:11
Всем привет!Хочу представить своих детишек:Приам(из Созвездия Адамаса),Айва(не клубная).Вот наши фотки,извините,если надо было не сюда их выставлять.
Приам:
Изображение
Приам и Айва:
Изображение
Айва:
Изображение
а это мы на прогулке:
Изображение
Отдельный привет нашей подруге Вивьен!
Изображение
06-04, 21:47
Приветствуем вас всех!
Ждём ещё фоток и рассказов.
Вивке тоже привет передавайте.

Питомник кане корсо
Корсо Белла Браво
http://www.cane-korso.com
08-04, 21:05
Всем Привет!не много о своих Корсах и как они у нас в семье появились.Моя подруга с мужем купили Корса Армани...очень очаровательный кобель!Рос на наших глазах и мы все просто влюбились в него!
Его родители:
мать:Альбона(чёрная),отец:Арнольд(тигровый).А вот и он сам -Армаша:
Изображение.
Ну а в нашей семье подрастал мопс Марик(Ульгрем Урс)...Зная.что мы хотим Корса,мне подарили знакомые девочку(рыже-тигровую)Беатрис.Документов на неё не дали,но показали её родителей на фото.Объяснили,что в принцепе это была не запланированная вязка,так как хозяйка сучки достаточно обеспеченная и не хотела этим заниматься,но у них у соседей корс кобель...нашёл лазейку,а в результате 8 щенков.Пришлось даме по фам.Мож.далее не буду писать ..щенков продавать.Вот так к нам в семью попала Берта.Девочка очень красивая...но для каждого хозяина своя собака самая-самая!Мы стали вместе с моей подругой гулять,заниматься собаками и так прошло 2.5 года.И вот,мы решили провести новый год совместно у них на даче.Конечно детишки с нами...А у нашей девочки течка...мы как полагается одели трусики с прокладочкой и поехали.Под звон бокалов и бой курантов наши детки влюбились...Разодранные трусы нашли почти под ёлкой...Мы конечно сразу её спринцевать...о щенках речи быть не могло...Прошёл месяц...Живота нет,она такая-же подвижная,думаем,что может и нет ни чего...на всякий случай сделали УЗИ...нас порадовали...есть и много!3 марта в полночь началось...ни когда не забуду,как она мучалась...закончилось всё почти 5 марта...вызывали даже вет.врача...лапы отнимались,дышала тяжело...Берта умерла,а 12 здоровенных щенков оставила мне.Уволилась с работы и стала многодетной матерью.Вот так кормила:
Изображение.
все детишки пристроены,со всеми знаемся,некоторым сделали документы и они стали хорошими представителями своей породы.По Бертиной стороне такие Корсы :Сабрина (Италия)LIR97L9156,Леон (палевый)LIR97L8926.,Ларсен Ульрих(чёрн.)-Т1,Эксклюзив-Н Мисти(тигр)Т1.Вот такая у нас кровь...конечно это не все наши родственники...Но дело не в родственниках,просто многие интересуются на форумах.Ну и в итоге,дочь нас уговорила оставить себе первенца...а точнее девочку...Вот наша красота Айва(нам 3 года):
Изображение.
Вот такая у нас семья.А недавно у нас появился Корс Приам:Изображение,
Изображение.
Вот такая у нас большая,но дружная семья!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron